Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Патч 1.6 прибыл 

the elder scrolls online tes online the elder scrolls tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, долгожданный патч 1.6. вышел. Напоминаем вам, что до выхода The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, о котором мы писали достаточно подробно, остается чуть менее двух недель, но патч, принесший основные изменения уже здесь.


Два основных изменения это, конечно, система правосудия и система чемпионов. И если с системой правосудия все понятно (не воруй или, хотя бы, не попадайся) то с чемпионской системой придется повозиться. Интересного там много, и, судя по беглому взгляду, она предполагает бесконечную прокачку.

Кроме этого, сильным изменениям подверглась и система приготовления еды. Появились новые рецепты, а ингредиенты теперь можно складывать большими порциями, что, несомненно сэкономит кулинарам место в инвентаре.

Те счастливцы, которым уже удалось скачать патч, задают один животрепещущий вопрос: «Где, черт побери мои питомцы и мои лошади?»

Не пугайтесь, а зайдите в новое меню коллекций (Collection, по умолчанию на клавише U.) Там вы увидите всех своих питомцев и лошадей, а также те костюмы. которые вы купили или получили в подарок. Маскировочные костюмы пока что остались в инвентаре, но обещают, что и они вскоре перекочуют в коллекции. Навык верховой езды, пришедший на смену собственно навыку лошади, для каждого персонажа по умолчанию стал равен рангу самого прокачанного его скакуна. Совершенствовать свои умения всадники по-прежнему могут в конюшне, где теперь можно будет прокачать скорость, выносливость и грузоподъемность до 60%. Этот навык будет теперь применим к каждой лошади.

А вот с навыками все не так просто. Некоторые навыки изменились кардинально, поэтому все ваши атрибуты и умения сброшены, так что не спешите рваться в бой — потратьте некоторое время на переоценку своих способностей. Я вот, например, заметила, что Ночные Клинки теперь, при желании, смогут переквалифицироваться в танки, так что любителям рискованных экспериментов есть где развернуться. Но не забывайте, что следующий сброс умений уже не бесплатный.

Ну, и в качестве бонуса Zenimax Online приготовили для нас несколько вариантов симпатичных обоев, которые вы найдете под катом. Все они в хорошем разрешении и кликабельны.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, хотя бы, еду на альта скинь - ее все-таки можно быстро прокачать, были бы рецепты и ингредиенты. Ну да по сути, тебе наверное пара-тройка всего нужна рецептов, и их, в общем-то, можно купить на рынке или у согильдийцев=) 

Я вот так сделала и стало повеселее. Хотя всю броню не качала, это, конечно, круть)

 

С чемпионскими да, сложновато. Вроде бы все такое вкусное, но теперь мечты об альтах все канули в лету - мейну бы взять все, что я хочу =)

 

П.С. Дали по лишних 70 очков за каждого ветерана на аккаунте? Или таки зря качали альтов?

 

Еду качать быстро, но удобнее на этом оставить.

 

Вроде дали всего 70 очков на аккаунт, хоть у меня два ветерана.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Письмо пришло, что маску Шеогоратову прислали...


Nobody's perfect!

 

 


#24 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

кстати я обратил внимание, что через две недели после того как вышла новость про b2p - на гамазавре и других интернет магазинах игру раскупили в ноль, при чем это через неделю после того, как я сам купил игру.


  • TSCH это нравится

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

кстати я обратил внимание, что через две недели после того как вышла новость про b2p - на гамазавре и других интернет магазинах игру раскупили в ноль, при чем это через неделю после того, как я сам купил игру.

Это очень странно! Ведь это не коробка, чтобы закончиться на прилавках. 

Я тоже заметила что в инет магазинах игра пропала. Но! Как могли раскупить цифровое издание? Нет, серьезно? Как? 

:shok:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

я правильно понимаю, что в игре возможно крафтить вещи одним персонажем, а потом передавать эти вещи на другого своего персонажа в рамках одного аккаунта? (Опять пережитки Линейки - твинки спойлеры, крафтеры, бафф-боты - правда последнее уже только вторым аккаунтом, да и пока я не понял есть ли какая-то зависимость в игре от сторонних бафов)))

 

1. Банковские ячейки(возможен апгрейд до 240, но дорог) одни и те же для всех 8 персонажей на одном аккаунте, так что обмен между своими чарами на одном акке возможен и даже нужен.

2. бафы/дебаффы есть, но они держатся максимум минуту (как раз для боя), так что смысла в бафф ботах нет. Бафы от еды намного дольше - от 30 минут до вроде 2 часов (зависит от рецепта). Но еду можно хранить, передавать, торговать. В один момент можно иметь баф от одного типа еды, но еда может повышать сразу три характеристики (пурпурные вроде рецепты).

3. Крафтить можно даже легендарки и сетовые наборы (и нужно), но для этого нужно скилпоинты. Так что или делаешь несколько чаров и у каждого прокачивашь 2-3 крафтовые ветки или одного крафтера/собирателя и все 6 веток.

4. Для крафта вещи из банка брать не нужно, они сразу используются из банковских ячеек.


Ты, хотя бы, еду на альта скинь - ее все-таки можно быстро прокачать, были бы рецепты и ингредиенты.

 

Ну еда у меня уже 50, по сути еда даёт еще неплохую прибавку к деньгам.



#27 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень странно! Ведь это не коробка, чтобы закончиться на прилавках. 

Я тоже заметила что в инет магазинах игра пропала. Но! Как могли раскупить цифровое издание? Нет, серьезно? Как? 

:shok:

может ключи кончились, наверно был бум покупателей, ведь я тоже ни с того ни с сего решил её купить, узнав что могу купить её в 2 раза дешевле в интернет магазине, нежели, чем на офф-сайте.

Кстати кроме меня в стартовых локациях нубы бегали толпами. Уж не знаю всегда ли там так...


Сообщение отредактировал verflught: 05 марта 2015 - 18:22

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Все так делают, правильно воин сказал, но только есть одна сложность - придется, наверное, или лишние скиллы в боевку тратить, или потом сбросить все очки. Все-таки совсем без вложения в боевые навыки ты квестов-то не пройдешь.

 

Ну смотрим, без особого напряга, после прохождения всей игры можно набрать 200-260 скилов. На весь крафтинг нужно 100 очков, для лекаря достаточно боевых 3-х веток(легкая броня, проклятый дух и восстанавливающий свет) - это 60, плюс расовая ветка. В результате чтобы получить крафтера-лекаря нужно где-то 180 скилов.


У нас теперь свой темпларский профсоюз и за данжи мы требуем оплату : 5000 - нормал , 10000 - ветеранский и триалы .  :)

 

Нда не слабо. Учитывая что 5000 голда можно продать за 1$, то неплохо.



#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нда не слабо. Учитывая что 5000 голда можно продать за 1$, то неплохо.

Ого, я сегодня на полтора доллара наворовала! И это уже с учетом взяток. Ну что ж, еще немного, и можно о работе не беспокоиться, переходить на РМТ.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ого, я сегодня на полтора доллара наворовала! И это уже с учетом взяток. Ну что ж, еще немного, и можно о работе не беспокоиться, переходить на РМТ.

 

Мало, даже со всей прокачкой будет максимум 10-20$ в день, а это 1-2 часа работы средненького фрилансера.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, tes online, the elder scrolls, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых